Спортивные новости

Домашняя встреча смоленского "Автодора" с командой "Волга" закончилась вничью

Смоленский «Автодор» упустил победу буквально на последних секундах матча. Домашняя встреча с командой «Волга» завершилась с равным счетом..

Как будут развивать мини-футбол в Смоленском регионе?

Смоленск как центр развития мини-футбола Черноземья. Во дворце спорта Юбилейный прошла встреча представителей администрации региона, руководства Ассоциации мини-футбола России и мини-футбольного клуба «Автодор». В ..

PRO Спорт. Эфир 17 ноября 2016

Что случилось с хоккеистами "Славутича", как завершили осеннюю часть сезона футболисты "ЦРФСО" и сможет ли Смоленск принять финал Российской студенческой хоккейной лиги вы узнаете в новом выпуске программы Pro-cпорт...

Все первые места на открытом Кубке области - у смоленских пауэрлифтеров

Смоленские спортсмены заняли три первых места на открытом кубке области по пауэрлифтингу. Состязания прошли в поселке Верхнеднепровский и собрали полсотни атлетов. ..

PRO Спорт. Эфир 15 ноября 2016

Чему рад бывший игрок ФК "Днепр" Сергей Давыдов и в какой рейтинг попал защитник "Автодора" Сергей Руженцев вы узнаете в новом выпуске программы "Pro-спорт". Будь с ЭсСиЭс, будь со Спортом!!!..

"Автодор" одержал победу над дублёром команды "Дина"

Минифутбольный клуб «Автодор» одержал шестую победу подряд. На домашнем паркете «дорожники» уверенно обыграли дублеров московской «Дины». Победа закрепила смолян на вершине турнирной таблицы...

Юные скалолазы завоёвывали Кубок "Смоленской стены"

Открытый Кубок Смоленской области по скалолазанию прошёл в областном центре. Участники соревновались в двух дисциплинах – подъём на скорость и преодоление трудных участков трассы. Кто победил на «Смоленской стене»?..

В областном центре выступали "Смоленские витязи"

В Академии спорта прошел фестиваль «Смоленские витязи». Настоящим дружинникам было предложено посостязаться в силовых видах спорта и вспомнить историю русской земли...