Новости политики

Депутаты Госдумы встретились с представителями организации "Дети-ангелы"

В Смоленске идёт вторая региональная неделя. Депутаты Госдумы от Смоленской области Сергей Неверов и Ольга Окунева посетили областную общественную организацию «Дети – Ангелы». Здесь находят помощь и поддержку 160 ..

Губернатор Алексей Островский встретился с Госсекретарём Союзного государства Григорием Рапотой

Госсекретарь Союзного государства приехал в Смоленскую область для участия в 47 заседании коллегии Пограничного комитета. Губернатор Алексей Островский провёл рабочую встречу с Григорием Рапотой, в ходе которой ..

У смоленской "Партии Роста" новый руководитель. И новые задачи

Региональное отделение Партии Роста провело конференцию. Участники выбрали политсовет и определили стратегические задачи на ближайшие годы. Одна из целей – пройти в региональный парламент. Партийцы считают, что это ..

В Смоленске прошла конференция по проблеме воспитания патриотизма

Патриотизм, как национальная идея. В Смоленске прошла конференция «Патриотическое воспитание граждан в современных условиях». Каким ориентирам придерживаться молодому поколению, как ликвидировать ценностный разрыв ..

Губернатор Алексей Островский предложил кандидатуру Владимира Соваренко на пост мэра

Алексей Островский рекомендовал на пост главы Смоленска Владимира Соваренко. Губернатор провел рабочую встречу с председателем областной избирательной комиссии и предложил ему выдвинуть свою кандидатуру на ..

В Смоленске открылся международный молодёжный форум

Международный Молодежного Форум открылся в Смоленском государственном университете. К участию пригласили российских и белорусских школьников и студентов. Один из главных вопросов - в чем заключаются конкурентные ..

Поддержка Смоленской области - в повестке депутатов Госдумы

Региональная неделя продолжается. Заместитель председателя госдумы Сергей Неверов и депутаты федерального собрания Ольга Окунева и Артем Туров провели встречу с членами фракции «Единой России». На встрече ..

Губернатор Алексей Островский встретился с депутатами Госдумы

На Смоленщине продолжается региональная парламентская неделя. С депутатами, избранными от Смоленской области в Государственную Думу встретился Губернатор Алексей Островский. Главная цель встречи – обсудить ..