Развлечения

Сигнальный экземпляр. Эфир 11 ноября 2016

В новом выпуске "Сигнального экземпляра" Андрей Криволапов рассказывает о памятных местах Нью-Йорка, связанных со знаменитыми писателями Джеромом Д. Сэлинджером и О. Генри...

Эс-Си-Эс приглашает всех на трон из "Игры престолов"

Хочешь оказаться на знаменитом троне из сериала игра престолов?! Телеканал Эс-Си-Эс даёт тебе такую уникальную возможность, приходи 25 сентября к центральному входу в лопатинский сад. И ты сможешь обратиться с него к ..

Создай себя. Эфир 9 сентября 2016

Как вернуть коже и волосам прежнюю красоту и избавиться от губительных последствий палящего солнца? И где получить заряд бодрости, позитива, а главное – укрепить здоровье?..

Создай себя. Эфир 22 июля 2016

Сезон пляжного отдыха в самом разгаре! И все самые актуальные летние тенденции – в программе «Создай себя»! Как подобрать купальник по типу фигуры и выбрать практичный подарок себе любимой по демократичной цене? ..

В "Смоленском Поозерье" прошёл турслёт работников связи

На гостеприимной земле Смоленского Поозерья прошел туристический слет работников связи. Тринадцать команд - более двухсот человек, прожили выходные на берегу озера Рытое. Связисты соревновались, оборудовали места ..

PRO Отдых

Где выбрать лучшее мясо для своих блюд, а так же, что нужно для того чтобы отдых на природе запомнился всем участникам мероприятия. ..

Pro Туризм эфир от 25 марта 2016

В новом выпуске рубрике PRO Туризм говорим о ситуации в сфере туризма, актуальных вопросах, раннем бронировании туров и акциях от компании Пегас Туристик...

В КДЦ «Губернский» состоялось открытие сезона игр региональной лиги «КВН по-смоленски».

С шуткой о наболевшем. В культурно-досуговом центре «Губернский» состоялось открытие сезона игр 2016-го года региональной лиги «КВН по- Смоленски». На сцену вышли 9 команд из ВУЗов областного центра и одна – «Братья ..